Семинар Воробьевой Татьяны Анатольевны

11-01-2020

Звукопостановка. Работа над дыханием- основа коррекции звукопроизношения. Логопедический массаж в системе коррекции звукопроизношения. Практика по зондовому массажу.


11 и 12 января 2020 c 11-16 часов. (4 часа с кофе- брейком).
Семинар проводит: Воробьева Татьяна Анатольевна, логопед в.к.к., Почетный работник общего образования, автор рейтинговых книг и пособий по логопедии и логопедических зондов (в соавторстве с О.И. Крупенчук).
Количество учебных часов - 12.
Кол-во участников семинара-квартирника- 10-12 человек.


ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
1. Знакомство с приемами (секретами) звукопостановки;
2. Работа над заукопроизношением с использованием данных приемов;
3. Работа над дыханием- основа эффективной постановки звуков;
4. Массаж в системе коррекции звукопроизношения;
5. Практикум по ЗОНДОВОМУ МАССАЖУ;
6. Немного о технике безопасности;
7. Ответы на вопросы участников семинара;
8. Подарочки;
9. Предложения как создать свой собственный пакет ЛОГОПЕДА (распечатки, книги, пакет логопеда, электронный кабинет и др).


Целевая аудитория: логопеды-практики, работающие в различных структурах дошкольного образования, увлечённые своей работой и желающие получать достойное вознаграждение за свой труд.



Записаться на семинар и узнать подробности можно по телефону +7 911 093-83-09 или электронной почте belik5@mail.ru. Необходимо оставить контактные данные (телефон, e-mail) и ФИО участника.


Отзывы участников семинара

Интересный практический материал и способы звукопостановки. Так же полезные приемы логопедического массажа. Для меня было открытием – что логомассаж можно делать в структуре логопедического занятия, а не как самостоятельную процедуру.

Любовь.


Ценно-полезные занятия! Четко, конкретно! Именно нюансы в работе логопеда! И целая последовательная система работы по самому сложному разделу в работе: постановке звуков. Наглядно! Доступно! С желанием большим – научить коллег, поделиться своими знаниями, наработками. Браво, Татьяна Анатольевна.

P.S. Хочется еще логопедический массаж.

Анна.


Полезный практический семинар для дальнейшей работы. Много новых полезных приемов. Хотелось бы еще попасть на семинар по логопедическому массажу и коррекции слоговой структуры слова.

Юлия.


Семинар для меня был очень полезен и интересен. Полученные знания буду применять в работе. Спасибо Вам большое, что поделились своим опытом.

Наталья.